Омич Данил КОЛЕСНИКОВ в Казахстане завоевал "серебро" в акробатических прыжках на батуте

1 июля 2016 17:03
1
3920

В международном турнире приняли участие сборные 12 государств Евразии

С 23 по 28 июня в Павлодаре (Казахстан) прошли международные соревнования по спортивной акробатике "Иртышские зори — 2016". Туда съехались сборные команды Азербайджана, Киргизии, Узбекистана, России, Казахстана, Турции, Ирана, Армении, Молдовы, Северной Кореи, Монголии и Китая. Соревнования проводились по всем видам акробатических дисциплин в личном, парном и командном разрядах.

"В турнире батутистов завоевать награду удалось нашему земляку, омичу Данилу КОЛЕСНИКОВУ, который выступал в индивидуальных прыжках среди мужчин и завоевал серебряную медаль. Напомним, в прошлом году он стал победителем всероссийских соревнований "Кубок Сибири", проходивших в Омске", — сообщили 1 июля в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.