Все рубрики
В Омске среда, 7 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,7116    € 96,0313

В Омске на проспекте Маркса в лобовую столкнулись два маршрутных такси с 8 пассажирами

16 ноября 2016 14:45
0
5198

За медицинской помощью обратился только водитель микроавтобуса Isuzu

В 10:19 16 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома №42 по проспекту Карла Маркса с участием двух маршрутных такси, которые везли 8 пассажиров. На место инцидента выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

На месте ДТП установлено, что 45-летний водитель пассажирского микроавтобуса ГАЗ-213221 (маршрут №385 «ПО Иртыш – ул. Стрельникова»), двигаясь в направлении железнодорожного вокзала, выехал на встречную полосу движения и врезался  в микроавтобус Isuzu (маршрут №307 «БСМП – ж/д вокзал»).

«В результате происшествия 43-летний водитель «Исудзу» обратился за медицинской помощью. В момент ДТП в салоне «ГАЗели» находились 3 пассажира, в «Исудзу» — 5 пассажиров. Никто из них за медицинской помощью не обращался. Признаков опьянения у водителей транспортных средств не выявлено», - передаёт УГИБДД УМВД России по Омской области. 

Фото © ЧП Омск — vk.com/chp55 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Женщина – водитель автомобиля Lexus на пешеходном переходе сбила 11-летнюю девочку

В Омской области за сутки поступило 1391 сообщение о происшествиях – уголовные дела по тяжким составам преступлений не возбуждались

7 октября 13:33
0
324

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.