Все рубрики
В Омске суббота, 20 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

В Омске ушло в суд дело главы ООО «Капитал Групп» о мошенничестве на 8 млн рублей

21 декабря 2016 22:26
1
3814

Елена МОЛЧАНОВА похитила деньги под предлогом поставки лома рога северного оленя

Зампрокурора Омска утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего генерального директора ООО «Капитал Групп» 38-летней Елены МОЛЧАНОВОЙ по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере».

По версии следствия, Елена МОЛЧАНОВА пообещала коммерческому партнёру не позднее 18 июня 2015 года продать за 8 млн рублей 10 тонн лома рога домашнего северного оленя, которые те собирались переправить в Китай.

«После заключения сделки и перечисления на счет ООО «Капитал Групп» всех денежных средств МОЛЧАНОВА уклонилась от исполнения взятых на себя обязательств, а 8 млн рублей похитила, причинив коммерческой фирме ущерб в особо крупном размере. Вину в совершенном преступлении она не признала», — сообщили 21 декабряв прокуратуре Омской области

Суд уже наложил арест на принадлежащие обвиняемой денежные средства и имущество на сумму более 11 млн рублей. Уголовное дело направлено в Куйбышевский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото © inta-pk.ucoz.ru             



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Путин 12 июля 2021 в 01:01:
Советы для тех, кто планирует начать взрослую жизнь.1. Не начинайте.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Омская дорожная полиция начала активную борьбу с нестандартными госзнаками на машинах

Водителей автомобилей, у номеров которых есть хотя бы один из четырёх признаков нарушения ГОСТа, наказывают

19 декабря 18:32
2
421

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.