Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Две девушки из Омской области стали лауреатами конкурса "Молодой предприниматель России"

28 декабря 2016 14:28
0
3041

Анастасия АЛЕШИНА и Наталья НАГАЙНИК заняли на федеральном этапе третье место

На финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016», состоявшегося в Москве 26 декабря, объявили победителей. Сразу два представителя Омской области заняли призовые места.
 
Победившие в региональном этапе конкурса Анастасия АЛЕШИНА и Наталья НАГАЙНИК в финале защитили свои бизнес-проекты перед членами жюри, в состав которого вошли известные представители делового сообщества, успешные бизнесмены, бизнес-тренеры, победители конкурса прошлых лет.

Отметим, что Анасатсия со своей сестрой Олесей занимается фермерством в Крутинском районе. Девушки не раз получали гранты на развитие своего дела. Молодые предпринимательницы в 2014 году дали большое интервью "КВ". Наталья является руководителем центра развития туризма «Увлечен и Я».

 

В конкурсе Анастасия заняла третье место в номинации «Производство года», а Наталья оказалась на той же позиции только в направлении «Работодатель года».

"Молодой предприниматель России" — ежегодная премия в сфере малого бизнеса.  В конкурсе участвует более 2 тыс. молодых бизнесменов из более чем 50 регионов.

Фото © www.omskportal.ru

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.