Все рубрики
В Омске пятница, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,8379    € 96,9155

Корейская компания LSIS холдинга LG выбрала «Сибэлектрощит» в Омске своим официальным представителем

23 марта 2017 09:47
0
4124

Сибирское предприятие начнет производить новое электрооборудование. 

С выходом на российский рынок корейская компания LSIS, входящая в холдинг LG, обзавелась новыми официальными представителями – лидерами среди промышленных предприятий в сфере электротехнического машиностроения. По итогам конкурса были выбраны омское НПО «Сибэлектрощит», ООО «Электромашина» (Кемерово) и АО «Электрощит» (Чехов).

Омская компания займется производством вакуумных выключателей и элегазовых моноблоков 6-20 кВ, и оборудования классом напряжения 110 кВ, которое используется на промышленных подстанциях, тепловых и атомных электростанциях.

— В ближайшей перспективе планируется организовать сборку новой линейки оборудования вакуумных выключателей и элегазовых моноблоков, способных составить серьезную конкуренцию российским производителям и внести весомый вклад в программу импортозамещения. Уже проработан и утвержден маркетинговый план, обучены специалисты, компания готова к покорению новых высот, — цитирует технического директора НПО «Сибэлектрощит» Сергея ГУДИМОВА пресс-служба регионального министерства промышленности.

Отметим, продукцию предприятия приобретают более 40 регионов России. Среди основных его заказчиков – корпорации «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «Норникель», другие ресурсодобывающие и нефтегазовые компании.

Фото © www.sibelshield.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Год с Радостью. Омичи отмечают год со дня возвращения легендарной вывески

Одежду, кольца и сумки с «Радостью» заказывали на Кипре и в Германии, а также в городах по всей России, от Сахалина до Калининградской области

19 марта 09:37
1
459



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.