Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

На Bellator омич Андрей КОРЕШКОВ забил американского нигерийца Чиди НДЖОКУАНИ

26 августа 2017 11:17
0
4398

Уже в середине первого раунда судьи зафиксировали технический нокаут.

В 08:57 26 августа по омскому времени  на турнире Bellator в США Андрей КОРЕШКОВ  в первом раунде буквально забил  американца нигерийского происхождения Чиди НДЖОКУАНИ и судьи объявили победу омского бойца техническим нокаутом. Напомним, главным тренером и наставником Андрея КОРЕШКОВА является легендарный Александр «Шторм» ШЛЕМЕНКО  (на фото), который стоя за рингом спокойно наблюдал за победой своего воспитанника.

Перед боем Андрей КОРЕШКОВ прокомментировал результаты взвешивания, на котором его соперник не уложился в лимит категории до 171 фунта — НДЖОКУАНИ оказался на 4 фунта (1,8 кг) тяжелее лимита.

«Конечно, неприятно. Он не то чтобы просто не сделал вес, а он не захотел дальше гонять, хотя у него было время попробовать согнать. Он отказался нагло от попытки согнать вес. Не особо старался. Мы вместе сидели в сауне, мы видели его состояние, оно было довольно-таки бодрое. Он умудрялся там делать бой с тенью. На взвешивании он вёл себя так же. Состояние было довольно энергичное», — рассказал Андрей КОРЕШКОВ  в «инстаграме» Александра ШЛЕМЕНКО.

С первых секунд боя омич стал атаковать нигерийца, сильно попал кулаком с разворота ему в челюсть, затем снизу коленом в голову, потом уронил в партер для попытки провести удушающие или болевые борцовские приёмы. На всё это соперник смог ответить только тремя ударами в левую голень омского спортсмена.

В середине первого раунда КОРЕШКОВ оседлал лежащего на спине НДЖОКУАНИ и нанёс ему в область головы порядка 40 ударов кулаками и локтями. Нигериец пассивно защищал голову руками и рефери остановил бой за явным преимуществом омича. И правильно сделал – НДЖОКУАНИ выглядел плачевно.

Андрей КОРЕШКОВ, наоборот, выглядел свеженьким и передал в телекамеру привет омичам.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива KVnews 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
396

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.