Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские коммунисты не скрывают, о чем намерены заявить на первом заседании Горсовета

22 сентября 2017 14:47
2
3591

Секретарь по идеологии омского обкома КПРФ Дмитрий ГОРБУНОВ от лица партии даст оценку прошедшей избирательной кампании. 

«КВ» узнали, о чем планирует сделать заявление депутат от КПРФ Дмитрий ГОРБУНОВ на первом в шестом созыве заседании Омского горсовета 27 сентября.

Некоторые подробности нашему изданию сообщил коммунист Иван ИВЧЕНКО, избранный в горсовет по одномандатному округу №9.

— Всех тайн выдавать не будем, но представитель нашей фракции выскажется о «чистоте» прошедших выборов. Как они проходили, какие технологии применялись персонально против нашей партийной организации, на какие ухищрения шли наши оппоненты. 27 числа все увидите и услышите, — рассказал ИВЧЕНКО.

Добавим, что Дмитрий ГОРБУНОВ, которому коммунисты доверят высказаться за всю фракцию, является в омском обкоме КПРФ секретарем по идеологии, и на прошедших выборах шел от коммунистов вторым в партийном списке. Он же, согласно решению обкома и возглавит фракцию КПРФ в Омском городском Совете шестого созыва.

Скриншот видео ОК КПРФ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Жуков 23 сентября 2017 в 01:40:
горбунову с ивченко и алехиным нужно харакири сделать сохранив остатки чести и не обманывать народ!!!самое поганое впереди, это когда эти болтуны ничего не смогут сделать еще пять лет, но будут громко шуметь и тихо получать зарплату и подачки от власти.
ART_ME 22 сентября 2017 в 21:14:
В Новосибирске на митинге солидарности с Северной Кореей коммунисты заявили о «необходимости противодействия американскому империализму». Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии.А наши якобы коммунисты чем занимаются, а?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
164

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.