Все рубрики
В Омске суббота, 23 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,2090    € 82,5445

На 40 км трассы Омск – Русская Поляна при столкновении с КамАЗом погиб водитель Nissan

13 ноября 2017 16:24
0
4909

Полицейские осматривают место ДТП в Таврическом районе. 

В 11:03 13 ноября в дежурную часть полиции и службу скорой медицинской помощи в Таврическом районе поступила информация о столкновении на 40 километре дороги Омск–Русская Поляна автоцистерны КамАЗ с прицепом и легкового автомобиля Nissan.

На месте дорожно-транспортного происшествия полицейские предварительно выяснили, 23-летний водитель автомобиля Nissan выехал на полосу встречного движения, где врезался в автоцистерну КамАЗ (на фото).

«Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался до прибытия скорой медицинской помощи. Окончательно причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт УМВД России по Омской области.

Фото © ЧП Омск, vk.com

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области при пожаре частного дома погибли мужчина и женщина

Прокуратура, полиция, эксперты и следком устанавливают все обстоятельства трагедии и причину возгорания

22 мая 17:34
0
419

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.