Все рубрики
В Омске вторник, 21 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,3159    € 89,5542

В Омском велоцентре 200 российских студентов и аспирантов подерутся на ринге ММА

18 января 2018 15:19
0
2827

На первый в регионе турнир ждут президента «Союза смешанных боевых единоборств ММА России» Федора ЕМЕЛЬЯНЕНКО. 

С 24 по 27 января на базе Омского велоцентра пройдёт Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по смешанному боевому единоборству (ММА), где выступят почти 200 сильнейших бойцов. 

К соревнованиям допускаются студенты, аспиранты и выпускники ВУЗов не старше 26 лет. Омская федерация смешанного боевого единоборства насчитывает 26 клубов и секций — число омских бойцов для участия в турнире объявят на следующей неделе. 

Как пояснили 18 января в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, предварительно запланирован приезд президента Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» Фёдора ЕМЕЛЬЯНЕНКО. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Шербакульском полумарафоне победили призёры проводившихся в Омске забегов серии SIM

В региональном Минспорте рассматривают забег в одном из самых южных райцентров как генеральную репетицию Сибирского международного марафона

20 июля 14:34
0
305

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.