Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Мэрия Омска приглашает поставщиков в магазин товаров и услуг на сайте РТС-тендер

6 марта 2018 12:14
0
2176

Предприниматели могут предлагать муниципальным ведомствам товары и услуги не дороже 400 тысяч рублей. 

Сервис «Электронный магазин города Омска» работает на сайте торгов «РТС-тендер». Специальный сервис создан для мэрии города и подведомственных ей структур для проведения муниципальных закупок в формате запроса предложений. В нем предусмотрено два раздела для обеспечения работы продавца и покупателя — «Предложения поставщиков» и «Закупки». Первое объявление о закупке было размещено в нем в ноябре 2016 года, а предложения продавцов появились в 2017 году.

Особенность площадки заключается в том, что поставщики товаров и услуг могут размещать свои предложения (стоимость при этом не должна превышать 400 тыс. рублей), а чиновники производить закупки продуктов питания, бумаги, расходных материалов для оргтехники, учебников, ремонтно-строительных работ и другой продукции, исходя из представленных предложений.

В мэрии напоминают, что использование сервиса для поставщиков — бесплатное, а для регистрации можно не использовать электронную подпись. 

Более подробную информацию можно узнать на сайте «РТС-тендер».

Фото © oagb.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
1
306



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.