Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Комиссия дептранса Омска проверила состояние муниципального пассажирского автопарка

19 марта 2018 15:44
0
2441

Среди проверенных предприятий нареканий не было только к "ПАТП-7".

Департамент транспорта администрации города подводит итоги проверки муниципальных предприятий к выпуску подвижного состава в рейсы. Контрольная проверка проводилась с 12 по 16 марта.

—  Вместе с работниками парков осматривают машины на предмет соответствия нормам технического состояния, экипировки, санитарного состояния салонов, внешнего вида. Обращаем внимание на организацию предрейсового медицинского контроля водителей и работу диспетчерских служб. На минувшей неделе был проверен выпуск транспорта в линию в ОАО «ПАТП-2», МП «Электрический транспорт» и во всех муниципальных автобусных парках, — цитирует Омск.рф директора дептранса Алексея МАРТЫНЕНКО.

Как отметил руководитель ведомства, масштабных нарушений выявлено не было, однако замечания по санитарному состоянию, экипировке и освещению высказаны в адрес "ПАТП-2" и МП "Электрический транспорт". Ни одного нарушения не отмечено в "ПАТП-7".

По информации пресс-службы мэрии, все замечания, высказанные проверочной комиссией были устранены на месте, в отдельных случаях — в течение дня. 

Фото © busphoto.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.