Все рубрики
В Омске пятница, 30 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,6761    € 89,8167

Омские спасатели подозревают во взрыве газа на улице 3-й Молодёжной жильца дома №51

20 марта 2018 12:39
0
2994

В пострадавшей квартире нашли бытовые баллоны по 50 и 27 литров.

Проверка по фактувзрыва газа в доме № 51 по улице 3 Молодёжной продолжается, омские спасатели рассказали, что один из жильцов организовал в своей квартире перекачку газовой смеси из центрального газопровода в баллоны. На месте происшествия были найдены шесть газовых баллонов объёмом 50 литров и один — на 27 литров.

Сам омич отрицает факт реализации баллонов, заправленных "кустарным" способом, и заверяет, что использовал газ в личных целях. Правительство региона и местная администрация продолжают способствовать проведению объективного расследования.

В свою очередь, директор компании «Горгаз» Эдуарда РАМЗАЕВ сообщил, что потребности в перекачке бытового газа у жильцов не было, так как все квартиры, в частности и пострадавшая, были подключены к голубому топливу.

Спасатели призывают омичей, при возникновении подозрений в незаконных действиях соседей, как в ситуации с 3-й Молодежной, обращаться в правоохранительные органы.

Фото © группа «Аварийный Омск»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске эвакуируют студентов и работников колледжей

Учебным заведениям по электронной почте прислали письма о том, что здания заминированы

29 октября 17:43
0
734

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.