Все рубрики
В Омске понедельник, 29 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0611    € 87,4027

Омские баскетболистки выиграли решающий матч и во второй раз вышли в финал Суперлиги

23 апреля 2018 10:42
0
1807

Первый матч плей-офф до двух побед пройдёт в Омске – нужна поддержка болельщиков. 

В Сыктывкаре 22 апреля в решающей третьей игре плей-офф полуфинала чемпионата России среди команд первого дивизиона Суперлиги  ЖБК «Нефтяник» обыграл местную «Нику» со счётом 66:73. В результате омские баскетболистки во второй раз подряд вышли в финал.

«Впереди нашу команду ждут финальные игры с «Ростовом-Доном-ЮФУ», который обыграл самарский «Политех-СамГТУ». Первая игра пройдёт в Омске 26 апреля и начнётся в 18:00», — сообщили в омском клубе.

Фото, инфографика © neftbasket.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «В земные страсти вовлеченный»

Мой Город – тонкая мембрана между водой и небом

28 июня 21:00
0
294

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.