Все рубрики
В Омске вторник, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,5662    € 82,2913

Александр АНТРОПЕНКО поздравляет ООО «Строительные Материалы Сибири»

5 октября 2022 09:00
4
2206

Директору 
ООО «Строительные Материалы Сибири» 
М.А. ФАРБЕРОВУ, 
коллективу предприятия

Дорогие сотрудники предприятия ООО «Строительные Материалы Сибири»!

Деятельность вашего общества неразрывно связана с развитием истории всей строительной отрасли за последние 13 лет. Коллектив со дня ее основания всегда успешно справлялся со всеми задачами.

Изо дня в день вы профессионально и ответственно решаете вопросы по надежному и качественному проектированию и возведению для омичей жилья и социальных объектов, обустройству жилых территорий, ремонту и реконструкции промышленных и энергетических объектов.

При этом самое главное достижение и гордость «СМС» – это ее коллектив, который всегда отличает профессионализм, добросовестность, чувство преданности своему делу, ответственность. Хочу выразить слова глубокой благодарности руководителям и специалистам за вклад в становление и развитие предприятия. Вы являетесь носителями лучших традиций строительных предприятий. И я уверен, не подведете и справитесь с обязательствами по контрактам 2022 и 2023 годов.

Уважаемые коллеги, уважаемый Михаил Александрович! Сердечно поздравляю вас с датой – днем рождения компании. Желаю вам дальнейшей плодотворной, стабильной работы на благо Омска и омичей и собственного благополучия!

Генеральный директор
АО «Основа Холдинг» А.В. АНТРОПЕНКО




Артём ЛАВРИШКО: «Финансовые данные говорят о том, что ООГК уже давно компенсировало якобы убытки, которые пытается ещё незаконно получить через суд»

Открытое письмо Артёма ЛАВРИШКО генеральному прокурору РФ Игорю КРАСНОВУ, начальнику УФСБ по Омской области Алексею САВЧЕНКОВУ, прокурору Омской области Алексею АФАНАСЬЕВУ и председателю Восьмого арбитражного апелляционного суда Светлане ФРОЛОВОЙ

27 марта 11:40
2
1018



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.