Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Александр ШЛЕМЕНКО: "GQ не сообщил о "схватке" — подскажите, кто мои соперники?"

3 июля 2016 14:24
1
3846

Омскому "Шторму" противостоят самый быстрый человек в мире на дистанции 110 метров с барьерами, самый забивной футболист России, лидеры атак Chicago Blackhawks и баскетбольного ЦСКА

Омский тренер и действующий боец, чемпион Bellator в среднем весе, мастер спорта международного класса Александр "Шторм" ШЛЕМЕНКО (на фото) неожиданно для себя вступил в "схватку" за звание человека года GQ.

"Весь год мы следили за теми, кто делал что-то особенно выдающееся, кто был лучше других, кто может войти в историю. А вот кто в ней останется – выберете вы. Голосование закрывается 31 июля 2016", — коротко сообщают организаторы интернет-голосования GQ.

Мужской журнал запустил ежегодное голосование по 12 номинациям на звание "Человек года-2016", в ходе которого предстоит выбрать лучших актера, продюсера, журналиста, писателя, музыканта, режиссера, ресторатора, спортсмена, бизнесмена, женщину года, а также лицо из ТВ и "открытие года" по версии издания. 

В номинации "Актёр года" "схлестнулись" Владимир МАШКОВ и Константин ХАБЕНСКИЙ. Омскому "Шторму" (32 года, рост 180 см, вес 85) GQ выставил на "бой" тоже достойных соперников, в частности, здорово играющему на позиции и лёгкого, и тяжёлого форварда баскетболиста Виктора ХРЯПУ (33 года, рост 203 см, вес 101 кг). 

— Нет, из журнала GQ мне не звонили, узнал об этом голосовании от знакомого. Раз уж вы позвонили, подскажите, пожалуйста, а кто мои соперники, — посмеялся на вопрос корреспондента KVnews Александр ШЛЕМЕНКО.

— Самый забивной нападающий российского футбола Фёдор СМОЛОВ, самый быстрый человек в мире на дистанции 110 метров с барьерами Сергей ШУБЕНКОВ, лидер атаки хоккейного клуба Chicago Blackhawks Артемий ПАНАРИН и лидер баскетбольного клуба ЦСКА Виктор ХРЯПА. Вы, Александр Павлович, представлены как самый зрелищный боец и самый успешный тренер в русских смешанных единоборствах за последний год.

— Лично с этими ребятами не знаком, но соперники, действительно, достойные. Ну что ж, любопытно будет посмотреть, кто победит!

Фото © 360tv.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
IQ 3 июля 2016 в 20:01:
Без вариантов! Назаров — человек года, однозначно!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.). 

25 апреля 22:21
0
275

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.