Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Александр "Шторм" ШЛЕМЕНКО везёт в Омск пояс Гран-при турнира М-1 Challenge 68

17 июня 2016 11:56
0
3334

Дважды побеждённый красноярец Вячеслав ВАСИЛЕВСКИЙ, как и обещал, не подал руку омичу ни до боя, ни после удушения

После двух часов ночи по омскому времени в Санкт-Петербурге завершился главный бой турнира М-1 Challenge 68 между топовыми "средневесами" — омичом Александром "Штормом" ШЛЕМЕНКО (на фото слева) и красноярцем Вячеславом ВАСИЛЕВСКИМ. На счету у омского бойца — 51 победа и 9 поражений, у ВАСИЛЕВСКОГО — 27 побед и 3 поражения. Плюс 19 февраля они бились на М-1 в первом раунде Гран-при, и тогда победу, вызвавшую много споров, праздновал Шторм.

В первом пятиминутном раунде бойцы с первых секунд выдали такой атакующий бой, что оторваться от экрана было не возможно. При этом омич получил рассечение и залил кровью себя и соперника.

Во втором и третьем раундах темп чуть снизился, ВАСИЛЕВСКИЙ был немного активней, владел инициативой — желая досрочно закончить бой и взять убедительный реванш. Но за минуту до конца третьей пятиминутки ШЛЕМЕНКО выскользнул из удушающего приёма противника и поймал его на свою "фирменную" удушающую "гильотину" — захват предплечьем горла и подмышки противника с одновременным нажимом своего тела на затылочную часть головы соперника.

Руку омичу красноярец, как и обещал, не подал ни до боя, ни после поражения. Более того, после боя он пытался сбежать в раздевалку и только после уговоров вернулся на ринг, чтобы судья мог, как положено, объявить победителя.

Таким образом, Александр "Шторм" ШЛЕМЕНКО стал чемпионом и обладателем Гран-при и теперь будет оспаривать основной пояс с его действующим владельцем Рамазаном ЭМЕЕВЫМ.

Напомним, Александр ШЛЕМЕНКО был странно дисквалифицирован 24 июня 2015 года американской организацией Bellator на три года из-за обвинения в использовании допинга, и не имеет права выступать в США. Однако выступать в российской M-1 Bellator омичу разрешено. 

Фото © mk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Элен ШАКИРОВА возглавила омскую баскетбольную команду «Нефтяник-Титан»

Ранее тренер возглавляла мужскую баскетбольную команду в Казахстане

28 марта 09:07
0
349

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.