Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Альфа-Банк и Яндекс Бизнес вместе поддержали предпринимателей

7 июля 2022 17:05
0
3243

Героями рекламной кампании о том, как малый бизнес перестраивает работу в непростое время, стали реальные предприниматели из разных городов. 

Альфа-Банк и Яндекс Бизнес поддержали предпринимателей совместной акцией и рассказали об этом в рекламной кампании. Её героями стали реальные предприниматели из разных городов. 

Ролик рассказывает, как малый бизнес перестраивает работу в непростое время. Например, совладелец автосервиса «Нива-Центр» Сергей МЕДВЕДЕВ собирается закупать запчасти наперёд. Владелица цветочного салона Elle Fleurs Алёна ЦОЙ будет искать новые расходники: упаковку, секаторы, ленты. Основательница кофейни «Может, кофе?» Алёна КАЧУРИНА убирает позиции из меню. А владелец мебельной мастерской Александр МАНАКОВ не хочет терять людей, поэтому не планирует снижать зарплаты. 

До 31 июля предприниматели могут открыть бесплатный счёт для бизнеса в Альфа-Банке, запустить рекламу в Яндекс Бизнесе через клуб клиентов Альфа-Банка и получить 10 тысяч рублей на счёт. 

Руководитель дирекции бизнес-маркетинга Альфа-Банка Тимур ЗУЛКАРНАЕВ рассказал: 

«Сейчас особенно важно оказывать поддержку бизнесу. Благодаря нашему партнерству с Яндекс Бизнес предприниматели получают не только лучшие на рынке финансовые и маркетинговые инструменты, но и реальные деньги на развитие бизнеса». 

Руководитель отдела партнёрских продаж Яндекс Бизнеса Александр ЛОКТЕВ рассказал: 

«В центре всех наших коммуникаций – настоящие предприниматели. Поэтому мы хотели рассказать о том, как у них сейчас обстоят дела. А ещё поддержать малый бизнес совместной акцией с Альфа-Банком».

Кампания стартовала на телевидении, радио и в диджитал-каналах 1 июля и продлится месяц.

Фото © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.