Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Альфа-Банк начал выдавать кредиты на исполнение контракта

29 июля 2021 17:14
0
2523

График погашения максимально удобен для клиента: он соответствует графику поступления средств по контракту. 

Альфа-Банк начал выдавать кредиты на исполнение контракта. Продукт актуален для исполнителей государственных и коммерческих контрактов. Это компании, занимающиеся строительством, благоустройством, капитальным ремонтом домов и др. Зачастую им требуется вкладывать в проект собственные средства. А оплата приходит по завершении контракта. 

Кредит Альфа-Банка позволяет получить деньги без отвлечения оборотных средств. Максимальная сумма составляет 10 млн рублей, но не более 60% стоимости контракта. График погашения максимально удобен для клиента: он соответствует графику поступления средств по контракту.

Кредит доступен как действующим, так и новым клиентам Альфа-Банка. Подать заявку и загрузить документы можно онлайн на площадке Альфа-Банка для участников госзакупок. Банк принимает решение по упрощенной процедуре за один день. Далее компании нужно открыть счет в Альфа-Банке и перевести на него выручку по финансируемому контракту.

«Альфа-Банк один из немногих предлагает контрактное финансирование для малого и среднего бизнеса по упрощенной процедуре. Несмотря на пандемию, рынок государственного заказа показывает себя как стабильный и перспективный. Альфа-Банк нацелен на развитие продуктов для этой категории клиентов», – заявил руководитель дирекции гарантийного бизнеса Альфа-Банка Александр ПОПОВ.

В Альфа-Банке собраны все инструменты для работы с госзакупками. Клиенты банка могут дистанционно открыть спецсчет, получить банковскую гарантию в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ/615-ПП РФ как на участие в торгах, так и на исполнение контракта, а также получить коммерческую гарантию, обеспечивающую исполнение коммерческого контракта.

Фото © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
328



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.