Все рубрики
В Омске среда, 8 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,7496    € 91,0279

Аллею Сазоновых за 30 миллионов благоустроит фирма из Омска

11 марта 2024 18:00
0
2112

За контракт со стартовой ценой почти 34 миллиона рублей конкурировали две компании. 

Комплексным благоустройством аллеи Александра и Владимира Сазоновых в Советском округе займётся омское ООО «Градстрой» во главе с директором и учредителем Ваагном МАНУКЯНОМ. Контракт между этой компанией и БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» находится на стадии подписания. 

В ходе торгов стоимость контракта снизилась с 33,78 миллиона до 29,89 миллиона рублей. На аукцион поступили две заявки. Конкурент ООО «Градстрой» готов был выполнить работы за 30,06 миллиона рублей. 

В период с 15 апреля по 31 августа подрядчику нужно будет уложить на аллее бортовые камни и красно-чёрную тротуарную плитку, установить скамейку и урны, оборудовать наружное освещение и поливочный водопровод и высадить кустарники кизильника. Условия контракта разрешают подрядчику привлечь к выполнению части этих работ субподрядчиков. 

Фото © yandex.ru/maps

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Цифровые технологии «Газпромнефть-СМ» вошли в список главных промышленных мегатрендов

Цифровая система «Алхимик» позволяет сократить временной интервал от разработки до внедрения в промышленное производство новой рецептуры масла с полугода до нескольких недель

7 апреля 14:35
0
362

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.