Андрей ЧЕРКАСОВ выиграл спортивный турнир «Омский фидер-2023»

16 мая 2023 11:05
0
1460

Командную золотую медаль нарыбачил «Омск-1».

На Иртыше около посёлка Ачаирский в минувший уик-энд прошли областные соревнования по рыболовному спорту «Омский фидер-2023» в дисциплине «ловля донной удочкой».

В соревнованиях приняли участие 9 команд:

• Лучшей признана команда «Омск-1»: Георгий ГУЗЕНКО, Владимир ГУБИН, Даниил КАРАЛЬЧУК.
• Второе место завоевала «Zemex-XM»: Борис ХЛОПЦЕВ, Павел ШИРШОВ, Илья ТУМАНЦЕВ.
• Бронзовую медаль нарыбачил «Ривер»: Андрей ЧЕРКАСОВ, Андрей СТЯЖКИН, Вадим КИНДЕРКНЕХТ.

«В личном зачёте победил Андрей ЧЕРКАСОВ, серебряным призёром соревнований стал Георгий ГУЗЕНКО, «бронзу» завоевал Дмитрий ВРАЦКИЙ. Итоги турнира будут учитываться при комплектовании сборных команд Омской области», – отметили в пресс-службе регионального министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта.