Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Анна СТЕПАНЕНКО за свое поведение будет наказана на 500 рублей

6 октября 2022 14:35
20
3486

Об этом сообщает телеграм канал  Mash Siberia.

Mash Siberia сообщает, что ставшая чрезвычайно известной своим неприемлемым поведением депутат Омского городского Совета справедливоросска Анна СТЕПАНЕНКО отделается суммой в 500 рублей. 

"Травля началась в июне. Анне Степаненко не понравились навыки парковки Камилы Адамсон — за это она назвала соседку "панаехавшей". По её словам, вечером после победы на выборах пьяная депутатша устроила дебош: долбила ночью в дверь и продолжала оскорблять. У Камилы сильно испугались двое маленьких детей и даже не хотели возвращаться домой.

После нашей публикации СК начал проверку, МВД завело дело по статье "Хулиганство". Недавно Адамсон сообщили, что виновницу наказали — на 500 рублей. Партия никакие меры не приняла, и Степаненко продолжает занимать должность, от комментариев отказывается, а на вопросы о наказании бросает трубку. Камила опубликовала объявление о продаже квартиры, уже не веря, что можно безопасно жить с такой буйной соседкой."



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
124 10 октября 2022 в 15:58:
очкарик вы правы на все сто. Если честные депутаты и остались, то они помалкивают в тряпочку по важным вопросам.
Очкарик 9 октября 2022 в 23:00:
Кто после этого поверит в «чистые» выборы? По-настоящему честные люди сидят и не лезут во власть, чтобы не замараться. Скоро слово «депутат» станет оскорбительным.
Омич 9 октября 2022 в 22:12:
Где видеоизвинения перед потерпевшей? Теперь обязана создать все условмя Камиле и ее семьи жить как до инцидента. А затем сложит мандат. Вот тогда имя свое очистит. А пока: НЕТ- депутату Степаненко и всей партии.
Seregas 8 октября 2022 в 13:46:
Че так много? Просто «убили» девушку!)))
Омичка 8 октября 2022 в 12:22:
Хулиганы во власти.. Как это понимать?
124 7 октября 2022 в 18:26:
Губернатор ничего и никогда не комментирует, кроме того, что спросят прямо или нужно ответить на федеральную повестку. Деятельность горсовета его не касается.
гость 7 октября 2022 в 14:43:
Губернатор никак не комментирует?
киви 7 октября 2022 в 13:11:
Штраф ценой в 2 чашки кофе. Как в анекдоте: «Держи тысячу и слушай дальше».
Евгений 7 октября 2022 в 12:43:
Ну, с таким представителем от Справедливой России и таким в итоге подходом на 500 рублей скоро весь горсовет может стать нерукопожатным. Я бы рядом с такой на одном поле гадить не сел, не то, что заседать в городском совете.
Г 7 октября 2022 в 11:46:
Всех хулиганов штрафуют на 500 по КОаП
... 7 октября 2022 в 07:56:
Вот авангард сразу уволил тренера, отвечающего за защиту после проигрыша, а депутат после такого позорного и наглого инцидента получила штраф 500 р!!! Не позорьтесь дальше!!!
Таня 7 октября 2022 в 07:45:
В торговых рядах на дешёвом базаре смотрелась бы гармонично!
Евгений 7 октября 2022 в 06:37:
Вы что смеëтесь 500 рублей и всë?
Алексей 6 октября 2022 в 21:42:
все три недостойны быть депутатами после такого инцидента
Андрей 6 октября 2022 в 20:23:
Как такая хабалка может принимать решения о судьбе города и жизни горожан.
омичка 6 октября 2022 в 20:15:
В смысле?????? это как????? Гнать ее поганой метлой из горсовета и вообще!!!
Омич 6 октября 2022 в 16:40:
про «завтра» — фигура речи))речь о том, что ясно всем, что неспроста такую неоднозначную кандидатуру так активно продюссируют на наш местный политический олимп
Омичу 6 октября 2022 в 16:31:
Почему только завтра?
Читатель 6 октября 2022 в 16:03:
Смачный плевок со стороны губернатора и его гопкомпании в сторону не только Камилы, но и всех многонациональных жителей нашего региона.
Омич 6 октября 2022 в 15:58:
500 (пятьсот) рублей????)))))она на лоббировании любого вопроса завтра сделает 500с тремя нолями справа...