Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Аптека «Семейная» вручила своему клиенту автомобиль

17 декабря 2021 14:33
0
3836

Победитель розыгрыша совершенно не ожидал такого подарка под Новый год. 

Сегодня, 17 декабря, аптека «Семейная» провела очередной розыгрыш автомобилей и телевизоров в рамках проведения рекламной акции «ПОКУПАЙ ЛЕКАРСТВА И ВЫИГРЫВАЙ». 

Покупатели товаров в аптеках «Семейная» и «Даром» на сумму от 1000 рублей в одном чеке получают на кассе купоны с шестизначными номерами. А сегодня приз был особенно крупный – новая Lada Granta. 

Заветный купон достался клиенту одной из аптек, работающей под брендом «Аптека «Семейная». Ключи от автомобиля Виктору ГОЛОВАНЕНКО вручила индивидуальный предприниматель Любовь ЗАЦЕПИНА. 

Счастливый обладатель новой Lada Granta признался «Коммерческим вестям», что это первый его столь крупный выигрыш:

– Если честно, я пока нахожусь в эйфории, еду домой поделиться новостью с близкими. Семья у нас большая, я уже дедушка, возить есть кому и есть кого – еще один автомобиль не помешает. Не ожидал получить такой подарок!

Любовь ЗАЦЕПИНА выразила благодарность всем, кто принимал и будет принимать участие в акции: 

– Нам хотелось, чтобы поход в аптеку за лекарствами был разбавлен приятными эмоциями от совершенной покупки, поэтому была организована такая масштабная акция с ценными призами. Нам приятно, что данное мероприятие не оставило равнодушными омичей, которые регулярно проверяют выигрышные номера в аптеках и на сайте. Хотелось бы пожелать всем здоровья и удачи в розыгрыше!

Напоминаем, что акция «ПОКУПАЙ И ВЫИГРЫВАЙ ЛЕКАРСТВА» проходит с апреля 2021 до апреля 2022. Купон с возможностью выиграть крупный приз дают за каждую потраченную 1000 рублей в аптеках «Семейная» и «Даром». Своих новых владельцев все еще ждут 40 телевизоров и 2 автомобиля. 

С результатами розыгрыша можно ознакомиться в аптеках «Семейная» и «Даром», на сайтах: apteka-omsk.ru и аптека-омск.рф, а так же в социальных сетях указанных брендов.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения опубликована на сайте: аптека-омск.рф.

ИП Зацепина Л.Ф., ИНН 550704589807, ОГРН 313554316800217,
644092, г. Омск, ул. Ватутина, 4-23

Фото © аптека-омск.рф

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.