Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Очередной счастливчик уехал сегодня на новой машине благодаря заветному купону от аптеки «Семейная»

12 апреля 2022 12:51
2
3188

Состоялся очередной крупный розыгрыш от аптек под брендами «Семейная» и «Даром». 

Сегодня, 12 апреля, аптека «Семейная» вручила очередной автомобиль в рамках проведения рекламной акции «ПОКУПАЙ ЛЕКАРСТВА И ВЫИГРЫВАЙ».

В аптеке «Семейная» разыгрываются по-настоящему крупные подарки. Сегодня хозяином новой Lada Granta официально стал Максим ДОЛГАЧЕВ. Он признался, что приобрёл нужные ему средства ещё до Нового года, получив пять купонов – один из них как раз и оказался заветным. До этого омич никогда ничего не выигрывал, поэтому очень удивился, что его первый фарт оказался столь весомым. Особенно обрадовался новой машине его ребёнок, несмотря на то, что в семье уже есть автомобиль.

Ключи победителю вручил директор ООО «Аптека «Семейная» Константин ПОПОВ. Он рассказал, что в нынешнее непростое время компания старается поддерживать своих клиентов не только ценными подарками, но и выгодными ценами, оперативным исполнением заказов. Аудитория широкая – от молодёжи до пенсионеров:

– Наш первый крупный розыгрыш привлёк внимание всей страны! Всё проводится честно и прозрачно. Ближе к осени мы придумаем, чем ещё приятно поразить наших клиентов.

Напоминаем, что акция «ПОКУПАЙ ЛЕКАРСТВА И ВЫИГРЫВАЙ» проходила с апреля 2021 до апреля 2022 года. Да, сроки акции вышли, однако у вас ещё есть возможность выиграть крупный приз! У аптек под брендами «Семейная» и «Даром» ещё остались подарки: своих новых владельцев ждут 30 телевизоров и 1 автомобиль. Так что не забудьте проверить: вдруг повезло именно вам?

Всю актуальную информацию о пополнениях ассортимента, скидках на товары, актуальных акциях, результатах розыгрышей можно получить на сайтах бронирования и заказа лекарств и на сайте online-аптеки «Семейная», а так же в социальных сетях: YouTube, «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram.

ИП Попов К.П. ИНН 550700455672, ОГРН 308554334000034,
644073, г. Омск, ул. Дианова, 26

Фото © аптека-омск.рф

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Серёга 12 апреля 2022 в 15:06:
Давайте не будем ныть, а просто порадуемся за победителя!
Титос 12 апреля 2022 в 15:00:
На самом деле, если задуматься, данная акция навевает больше грусти и главное — факт, что она проводится именно аптечными сетями. Ибо, в большинстве случаев, поход в аптеку — эта вынужденная мера, человек идет туда, когда ему или его близким плохо. Часто это не «клиенты», а «пациенты». И многие отдают за подорожавшие жизненно необходимые лекарства последние деньги. Но у аптеки — акция! Т.е. в стоимость лекарств включена толика, чтобы кто-то (один из тысяч) мог выиграть машину. Позитивная акция? Справедливая? Давайте подумаем.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.