Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Арестуй имущество, если сможешь!

23 сентября 2014 19:33
1
3454

Омичам предложили попробовать себя в качестве приставов интерактивно

На сайте ФССП России появился новый интернет-ресурс – интерактивное приложение «Попробуй себя в роли судебного пристава». Как сообщила пресс-служба омского управления ФССП, задача этого приложения, прежде всего, информационная. Благодаря компьютерной игре можно узнать все нюансы работы судебного пристава-исполнителя. Игроку предстоит возбуждать и оканчивать исполнительные производства, производить арест имущества, направлять запросы и объявлять в розыск должников, ограничивать их выезд за рубеж, рассматривать обращения граждан и, разумеется, выходить по месту жительства неплательщиков с целью взыскания задолженности.

На прохождение каждого нового уровня в игре предусмотрено определенное время, поэтому действовать нужно быстро и грамотно, впрочем, как и в повседневной работе судебного пристава. Исполнительные листы поступают часто, на столе виртуального судебного пристава может скопиться много документов, и чтобы их число уменьшилось, нужно «выйти в город», осуществить исполнительные действия. В общем, в этой игре, как и в реальности, исполнять решения суда далеко не просто.
Интерактивное приложение «Попробуй себя в роли судебного пристава» размещено на официальной странице ФССП России (http://fssprus.ru/game). Кроме того, окунуться в трудовые будни судебного пристава-исполнителя можно, кликнув по баннеру интерактивного приложения на главной странице сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
007 24 сентября 2014 в 17:15:
интересная игруля
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.