Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

"АТФБанк" предложил "Агро-Трасту" пойти на мировую

5 марта 2014 17:45
0
4148

Если корпорация согласится на условия казахстанского банка, дело о ее банкротстве будет прекращено

4 марта ЗАО "Корпорация "Агро-Траст" получило письмо за подписью председателя правления от АО "АТФБанк" Энтони ЭСПИНА о намерении заключить мировое соглашение по делу о банкротстве корпорации, к которому прилагался и проект договора.

"В данный момент текст мирового соглашения проходит согласование в ЗАО "Корпорация "Агро-Траст", и будет подписан в ближайшее время", – сообщили KVnews в компании.

Напомним, что информацию о проведении переговоров с "Агро-Трастом" в конце 2013 года подтверждал и советник председателя совета директоров АО "АТФБанк", официальный представитель банка в России Руслан ШАКЕТАЕВ.

"Со стороны должника 29 августа 2013 года поступило письменное обращение и в настоящее время АО "АТФБанк" действительно рассматривает возможность заключения мирового соглашения. Последствия такого мирового соглашения – прекращение дела о банкротстве ЗАО "Корпорация "Агро-Траст". В этом же соглашении мы оговорим и сроки погашения всех долгов перед всеми кредиторами, которые уже внесены в реестр кредиторов", – говорил ШАКЕТАЕВ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.