Все рубрики
В Омске понедельник, 23 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,9982    € 97,2886

Авиакомпания NordStar открыла рейсы из Омска в Новосибирск и Екатеринбург

3 апреля 2015 23:29
0
4673

Полеты будут выполняться на новых самолетах ATR-42-500 три раза в неделю

С 21 апреля партнёр Международного аэропорта Омска авиакомпания NordStar открывает регулярные рейсы: "Омск — Новосибирск", "Омск — Екатеринбург" и обратно. Авиарейсы будут выполняться на новых воздушных судах ATR-42-500 три раза в неделю — по вторникам, четвергам и субботам.

"Рейс №67 "Омск — Екатеринбург" вылетает в 16:55 часов, прибытие в 18:00 часов. Обратно летит рейс №68 "Екатеринбург — Омск" в 18:50 часов, прибытие в 21:55 часов. Авиарейс №68 "Омск — Новосибирск" вылетает в 22:45 часов, прибытие в 00:25 часов. Обратный рейс №67 "Новосибирск — Омск" — в 14:25 часов, прибытие в 16:05 часов. Для каждого аэропорта указано местное время", — уточнили 3 марта в омском аэропорту.

Полёты будут выполняться в рамках программы субсидирования в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года.

Как уточнили в авиакомпании, Росавиация включила направление "Екатеринбург – Омск – Новосибирск" в перечень субсидируемых маршрутов на 2015 год. Авиакомпания применяет на данном маршруте низкие тарифы: перелет из Омска и в Омск стоит от 1400 рублей.

Фото © guide2croatia.net

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Год с Радостью. Омичи отмечают год со дня возвращения легендарной вывески

Одежду, кольца и сумки с «Радостью» заказывали на Кипре и в Германии, а также в городах по всей России, от Сахалина до Калининградской области

19 марта 09:37
1
861



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.