Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

"Билайн" провёл воркшоп для студентов омского "Политеха"

31 мая 2016 16:31
0
3493

Будущие маркетологи разработали идеи по продвижению услуги компании "за 1 рубль в месяц"

ПАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") и Омский государственный технический университет реализовали совместный проект. Студенты специальности "Реклама и связи с общественностью" приняли участие в воркшопе, укрепили свои теоретические знания, использовали их на практике и получили оценку своей работы от специального жюри. 

Проект стартовал с мастер-класса менеджера по маркетинговым проектам "Билайн" Данила МАКАРЕНКО о лучших идеях продвижения, реализованных компанией в Омске. Студентам показали, как знания, которые они получают в ВУЗе, применяются на практике.

После теоретической части студенты получили возможность приобрести опыт и предложить свои идеи продвижения продуктов "Билайн". Разделившись на три команды, участники разработали свои предложения по заданной теме — "Как рассказать об услугах Домашнего "Билайн" — Интернете и ТВ, предлагаемых клиентам всего за 1 рубль в месяц". 

В жюри конкурса вошли Данил МАКАРЕНКО, сотрудники CGI-студии Flightlevel и доцент кафедры "Дизайн и технологии медиаиндустрии" ОмГТУ Светлана МАРОЧКИНА. Главным призом для победившей команды станет возможность реализации лучших идей во время прохождения практики.

Фото © www.molportal.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.