Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

"Билайн" снижает цены на звонки в Европе до 12 раз, в странах СНГ – в 4 раза

6 апреля 2016 17:13
0
3074

"Уценка" международного роуминга коснется разговоров в государствах Европы, СНГ и других странах, популярных среди российских туристов

С 13 апреля в 77 странах мира "Билайн" вводит пакеты минут для общения, где базовая стоимость 1 минуты снизится до 10 рублей. Для разговоров при нахождении в странах СНГ (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Абхазия) будет доступен пакет из 10 минут, в странах Европы и других направлениях – пакет из 20 минут. Новые пакеты минут, которые будут действовать автоматически, не имеют абонентской платы. Пакет минут в 77 странах можно расходовать на входящие и исходящие звонки в течение всего дня, после исчерпания пакета цена за минуту останется прежней. 

По данным клиентской аналитики компании "Вымпелком", опции для выгодных звонков подключает менее половины клиентов, выезжающих за границу. При этом даже среди подключивших опции на голосовую связь в роуминге звонки используют, в среднем, 4 дня (в поездке длительностью 7-10 дней). Таким образом, с запуском пакетов минут в 77 странах позволит клиентам "Билайн" продолжить пользоваться привычным способом связи и экономить на стоимости звонков в международном роуминге.

Потребление мобильного интернета выросло на 53% благодаря доступности базовой цены на дата-трафик. По данным исследования агентства Content-Review, проведенного в ноябре 2015 года, у компании — самая низкая цена на интернет среди операторов РФ, СНГ и ЕС в международном роуминге.

Более подробная информация о новых пакетах минут в международном роуминге с указанием стран доступна в разделе "Новости" на сайте компании

Фото © teklif.dogansigorta.com 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.