Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Блокчейн, майнинг, смарт-контракт, ICO: раскрытие крипто-секретов в Омске

9 февраля 2018 12:02
0
3437

20 и 21 февраля в Конгресс-Холле ТЦ «Континент» в рамках III международного ИТ-форума пройдет конференция «Блокчейн, криптовалюты, ICO». 

Сайт мероприятия — www.cryptoomsk.ru. Участие бесплатное.

Два дня докладов, обсуждения и вопросов на топ-темы 2018 года: блокчейн, криптовалюты, смарт-контракты, ICO. Начиная от общих знаний о том, что такое блокчейн, майнинг, криптовалюта, смарт-контракт, ICO, заканчивая дискуссионными вопросами о финансовой составляющей, о практическом применении, о будущем.

Стереоскопический взгляд на тему — информация и мнения от опытных юристов и финансистов, экспертов в области ИТ и маркетинга, криптоэнтузиастов и профессионалов в применении новых технологий. Спикеры, программа — Вы сможете все увидеть на www.cryptoomsk.ru.

Вам полезно быть на форуме, если вы:

Хотите знать, что такое блокчейн и как работает эта технология. Хотите точно понимать, что такое криптовалюты. Насколько прочно и надолго это понятие может войти в нашу жизнь? Почему Биткоин за 9 лет стал самой дорогой и популярной криптовалютой из всех существующих? Что ожидает криптовалюты дальше? Вы задумываетесь над организацией своей собственной «фермы» для заработка на этом?

А что такое смарт-контракты? Почему весь мир сходит с ума по ICO, почему в сфере, связанной с этим названием, начинают «крутиться» миллионы и миллиарды долларов?

Участие в форуме даст ответы на эти и многие другие вопросы. Сможете пообщаться с единомышленниками, задать вопросы экспертам и просто хорошо проведете время. 

Полезно всем, кто хочет быть в курсе основных трендов 2018 года, стремится развиваться и быть востребованным специалистом в своей области. Конференция может дать толчок к развитию, подарить бизнес-идею, просто дать много интересной информации для размышлений.

Также приглашаются к участию партнеры. Всех неравнодушных приглашаем зайти на сайт мероприятия и зарегистрироваться для участия в конференции. Свяжитесь с нами при наличии любых вопросов.

Внимание! Количество мест ограничено! 

Партнерский материал с компанией "Лексфорт"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.