Все рубрики
В Омске воскресенье, 25 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,7108    € 90,5207

Более 140 тысяч студентов в Сибири получают стипендию на карты Сбера

6 мая 2025 10:08
0
891

Молодёжная карта даёт доступ к топовым категориям кешбэка и спецпредложениям от партнёров. 

По итогам I квартала 2025 года в Сибири количество студентов, получающих стипендии на карты Сбера, превысило 140 тысяч человек. Больше всего их оказалось в Красноярском крае, Кузбассе и Алтайском крае.

В Новосибирске стипендии на карты Сбера получают свыше 15 тысяч студентов, с начала года их количество увеличилось примерно на 4 тысячи человек. 

Максим ВОЛКОВ, заместитель председателя Сибирского банка Сбера:

«Сегодня молодые люди предъявляют высокие требования к финансовым продуктам: им важно, чтобы карты были удобными, выгодными и соответствовали их стилю жизни. Поэтому мы не просто предлагаем финансовые инструменты, а создаём решения, которые помогают молодёжи быть мобильной, самостоятельной и современной».

В ответ на запросы молодых клиентов Сбер обновил Молодёжную карту. Теперь доступно несколько новых дизайнов, разработанных специально для пользователей от 14 лет до 21 года. Каждый может выбрать оформление, которое лучше всего отражает его характер и интересы. Молодёжная карта даёт доступ к топовым категориям кешбэка и спецпредложениям от партнёров, а также даёт возможности подключить подписку СберПрайм за 1 ₽ на 30 дней.

Оформить карту можно онлайн – в несколько кликов через приложение СберБанк Онлайн или на официальном сайте.

Фото © www.sberbank.com

® Реклама
ПАО «Сбербанк России»,
ИНН 7707083893



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.