Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Болельщики омского «Авангарда» возложили цветы к могиле Алексея ЧЕРЕПАНОВА

13 октября 2016 16:52
1
4405

В этот день 2008 года хоккеист умер от сердечного приступа

13 октября исполняется восемь лет ухода из жизни Алексея ЧЕРЕПАНОВА, чемпиона-юниора, выступавшего за основную команду: в третьем периоде гостевого матча с «Витязем» у Алексея возникли проблемы с сердцем, а после матча 19-летний нападающий умер.

На Старо-Северном кладбище Омска в этот день собрались болельщики и фанаты ЧЕРЕПАНОВА, чтобы почтить память и возложить цветы к могиле хоккеиста. «Время идёт, мы смотрим за игрой любимой команды — и знаем, что смотрим не одни. Знаем, что Лёша смотрит с нами, а мы просто будем помнить о нём, сколько бы лет ни прошло», — цитирует пресс-служба ХК «Авангард».

Алексей ЧЕРЕПАНОВ — российский хоккеист, правый нападающий, чемпион мира 2007 года в составе юниорский сборной России, бронзовый призёр чемпионата России. Его именем назван трофей — приз лучшему новичку КХЛ.

Фото © Пресс-служба ХК «Авангард»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Виктор Опанасенко 5 декабря 2016 в 07:18:
Один вопрос,Алексея Черепанова нет уже 8 лет,все эти 8 лет,я наблюдаю за официальном сайтом Омского Авангарда,Черепанова,не раз не вспомнили ни 13 октября,в день его смерти,ни 15 января,в день его рождения,но если полазить по другим источникам,то получается,что Черепанова,Омский Авангард вспоминает,чуть ли не ежедневно,там на могилку сходили,там концертик какой-нибудь провели,там с шариками у омск-арены постояли,с кучкой дегиниратов,свечички зажгли и ладно...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.