Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

БУРКОВ намекнул на планы переизбраться на пост губернатора Омской области

7 февраля 2023 11:02
22
2808

«Есть желание продолжить начатое», – уклончиво сказал глава региона во время встречи с администраторами Telegram-каналов и блогерами. 

Во время состоявшейся вечером 6 февраля встречи с авторами и администраторами Telegram-каналов губернатор Александр БУРКОВ высказался по поводу планов переизбираться на второй срок. Telegram-канал программы «Вести Омск» опубликовал видеозапись, где БУРКОВ говорит: 

– Есть, безусловно, определённая усталость. Но есть желание продолжить начатое, потому что не всё реализовано, не все планы. Поэтому, мне кажется, порох в пороховницах ещё есть. Нужно пробовать решать те проекты, которые мы уже запустили для развития региона. Хочется всё же ожидания людей оправдать!

Президент РФ Владимир ПУТИН назначил Александра БУРКОВА исполняющим обязанности губернатора осенью 2017 года – после досрочной отставки Виктора НАЗАРОВА. Осенью 2018 года БУРКОВ стал победителем губернаторских выборов. Следующие губернаторские выборы запланированы на осень 2023 года. 

Стоп-кадр © t.me/vestiomsk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
александр 10 февраля 2023 в 02:13:
Бездарь- какой тебе второй срок.
))) 9 февраля 2023 в 11:04:
Оксану Фадину хачу, фах!
Lv 8 февраля 2023 в 15:42:
Буркова менять не надо, он вполне работоспособен и полезен для нас.
Омич 8 февраля 2023 в 10:00:
Забирайте уральских, а теперь уже и хантейских, некоторых омских можно прихватить и всех прочих присосавшихся к бюджету. Не надо нового срока. За что так омичей наказывают.
Регина из Аншлага 7 февраля 2023 в 21:58:
Господи, спаси и сохрани Омск! Владимир Владимирович, забирайте его к себе в Москву! Нам он не нужен! Ну, а если и Вам не нужен, то к Малахову его на первый канал, пусть там песенки свои поёт!
Горожанин 7 февраля 2023 в 19:43:
Ещё один срок, и от промышленности области и города останутся одни ошмётки. Что не распродал Полежаев, доуничтожит этот рыбоглазенький.
Омич 7 февраля 2023 в 18:59:
Ну этот товарищ уже должен сидеть в тюрьме на радость омичам а он про какие то новые сроки бурчит скажите уже кто нибудь кириенко пусть нового пришлёт этот слишком вороватый и команда из екб сплошной цирк и алкашня
Леонидыч 7 февраля 2023 в 18:47:
Пока лучше кандидатуры не видно, так что пусть остается.
Гость 7 февраля 2023 в 17:03:
Свои планы реализуйте дома.
Александр 7 февраля 2023 в 16:49:
Ну да, пусть еще Степаненко поставит вице-губернатором — чтоб смешнее было.
Георгий 7 февраля 2023 в 15:40:
согласен, еще не все планы реализованы, буду рад если вы их сумеете реализовать!
Олег Лизгунов 7 февраля 2023 в 15:26:
Толя. Вот что он начал (а ЧТО ИМЕННО он РЕАЛЬНО начал — мы наблюдаем уже пять лет, в том числе благодаря публикациям КВ) — то и продолжит. Ну если у него срастется с выборами, на радость Настасье (если она не шутит...))). Плюс «построит» еще, а также «проложит» пути от арктики до антарктики и обратно...и т.п....еще на пару триллионов рублей.
Настасья 7 февраля 2023 в 15:20:
Если губернатор будет принимать участие в выборах — я только буду рада этому событию
Толя 7 февраля 2023 в 14:52:
А что он собственно начал? только наобещал с три короба
Котэ 7 февраля 2023 в 14:40:
За 4,5 года уже устал,порох явно отстрел,а из начатое,что главное — подбросить работу СК для очередных посадок неравнодушных к государственным деньгам чиновников, увольнения очередных, несправившихся с поставленными задачами Президента «работников» областного правительства, погашение долга из бюджета области бывшего министра здравоохранения или научить нынешнего выходить из трех березн? Или построить и вбухать миллиарды никому не нужну набережную?
Шурик 7 февраля 2023 в 14:37:
омичи хотят видеть того, кто старается работать на их благо. в нем это есть
Александр 7 февраля 2023 в 14:37:
Только сменяемость власти искоренит коррупцию!
Котэ 7 февраля 2023 в 14:23:
А ты уверен,что омичи хотят видеть тебя губернатором? Что то я сомневаюсь.
Володя 7 февраля 2023 в 14:11:
А кто это?
Олег Лизгунов 7 февраля 2023 в 13:27:
Высказался шикарно. Продолжить начатое. Кто бы сомневался. Это он сумеет.
Миа 7 февраля 2023 в 12:16:
Ну конечно, с ником СССР рассказывать про качество жизни и сроки правления, это очень смешно
СССР 7 февраля 2023 в 11:29:
Он как его пахан-пуйло. 23 года правил, но время не хватило, чтобы улучшить жизнь россиян. Давайте еще один срок. А следующий срок должен быть пожизненный и в четырех стенах.