Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

БУРКОВ впервые высказался о приезде ПУТИНА в Омск

8 августа 2018 15:06
1
5279

Врио губернатора подтвердил, что президент посетит город, и уже готовит для него вопросы.

Сегодня, 8 августа, на встрече в областном правительстве со спортсменами, тренерами и руководителями спорторганизаций глава региона Александр БУРКОВ впервые высказался публично о приезде президента Владимира ПУТИНА в Омск. 

В ходе встречи заслуженный мастер спорта СССР, известный самбист Александр ПУШНИЦА затронул тему строительства спортивного объекта на территории ПКиО 30-летия ВЛКСМ, который должен был появиться несколько лет назад, но, как он отметил, из-за политической слабости региона федеральные деньги в сумме 500 млн рублей получил Челябинск на те же цели. 

Александр БУРКОВ пообещал обсудить этот и другие вопросы, которые поднимались на заседании, с главой государства во время его приезда.

У нас планируется приезд высшего руководства государства Владимира Владимировича ПУТИНА. И нам, наверно, стоит поднять тему Александра Михайловича (ПУШНИЦЫ — ред)? Я сейчас с вами советуюсь, — обратился Александр БУРКОВ  к представителям регионального спорта.  

Кто-то заметил, что там что-то не выполнено, на то что глава региона, смеясь, ответил "Унас вообще ничего не выполнено", и по залу прокатилась волна смеха. 

Отметим, СМИ на протяжении этого лета сообщали, что Омск и ряд других  сибирских городов в середине августа посетит Владимир ПУТИН. В основном это связывают с поддержкой  назначенных им в прошлом году врио губернаторов.

Фото © vedomosti.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омск58 8 августа 2018 в 22:47:
Метро опять обещал будет врунишка
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.