Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

БУРКОВ заявил, что в работе омского министра ГААКА были «системные ошибки»

7 сентября 2022 21:05
8
2879

…И за них надо отвечать. 

Сегодня, 7 сентября, в эфире программы «12 канала» и ГТРК «Иртыш» «Диалог с губернатором» губернатор Омской области Александр БУРКОВ, комментируя ситуацию с недавно рухнувшим домом, заявил, что это зона ответственности уволенного министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Антона ГААКА. И немного искажённо процитировал Иосифа Сталина:

– У каждой проблемы должны быть фамилия, имя, отчество… Произошла чрезвычайная ситуация. Это системная ошибка данного министерства. Не хочу бросать камни в спину уходящему Антону Викторовичу, но были недочёты в работе министерства, были системные ошибки. Исходя из этого я и принял решение. Хотя, отмечу, в его работе были и положительные моменты. Но каждый должен отвечать за ошибки, которые он совершает.

Фото © стоп-кадр онлайн-трансляции



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 9 сентября 2022 в 23:16:
Что с другими домами? Внятной картины нет. Денег нет. Кто следующий? Управляющая компания, мэрия или ГЖИ???
В Домбас его! 8 сентября 2022 в 11:55:
Придурков – незнайка на земле!
Глеб 8 сентября 2022 в 11:24:
Гаак младший повел себя достойно! Просто встал и ушел. А Бурков как баба! Язык без костей!
Гость 8 сентября 2022 в 10:30:
Ну сейчас этого Гаака начнут полоскать на всех эфирах кому не лень, сейчас всех собак свешают
ДЖОКЕР 8 сентября 2022 в 10:16:
Бред какой-то несет! Причину нашли (повод) и все! Уж в обрушении стены вины Гаака точно нет, а чья есть имеют иммунитет.
Игорь 8 сентября 2022 в 09:09:
Колян может хватит феодальщину плодить?. Кто отец, да знаем кто человек из команды ЛПК и все. но время этиз «властителей» прошло.Поэтому смотри вперед, а не шоркой ножкой по ушедшему
Колян 7 сентября 2022 в 22:46:
Бурков много взял на себя! Он ещё не знает кто у Гаака отец! Если бы знал, то сидел бы смирно.
Гамак 7 сентября 2022 в 22:18:
У самого Буркова ошибок нет?