Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Бывший детский сад в Омске остался без арендаторов

15 апреля 2023 21:13
2
3217

На объявленный мэрией аукцион не поступило ни единой заявки. 

Комиссия администрации Омска во главе с председателем – заместителем директора департамента имущественных отношений Натальей САЛАХОВОЙ – признала несостоявшимся аукцион за право арендовать здание детского сада №257. На торги по этому лоту не поступило ни одной заявки. 

Двухэтажное кирпичное здание №183 на 7-й Линии было построено в 1952 году. Здание построили под ясли, позже там помещался детский сад. На аукционе мэрия пыталась сдать всё строение в аренду на пять лет за 3,1 миллиона рублей в год. 

Фото © torgi.gov.ru

Комментарии
Администрация 16 апреля 2023 в 11:58:
Мы не уроды, уроды не мы
Омич 15 апреля 2023 в 22:25:
За такие деньги пусть развалится!!! Администрация уроды!!! Сделайте нормальный ценник и предприниматели заберут и сделают ремонт за свой счёт!!!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омской области намерены сократить время подключения зданий к коммунальным сетям

Облправительству предложат утвердить новые предельные сроки процедур, связанных со вводом объектов капитального строительства в эксплуатацию

27 февраля 16:33
1
264

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.