Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ЧЕРНЯВСКИЙ участвует в праймериз "Единой России" в ЗС

15 апреля 2016 18:20
0
5398

15 апреля — последний день приема заявлений на участие в предварительном голосовании по выборам в областной парламент

Региональный организационный комитет "Единой России" сегодня, 15 апреля, зарегистрировал еще 42 участника праймериз по выборам в Законодательное собрание Омской области. Среди них можно выделить советника генерального директора в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Валентина ЧЕРНЯВСКОГО — бывшего сенатора и бывшего депутата Госдумы от Омской области. Он выдвинулся по одномандатному избирательному округу №22. О том, что Валентин Семенович намерен баллотироваться, "КВ" сообщили еще в среду, 13 апреля, в статье "Полковники полиции штурмуют Законодательное собрание Омской области". 

Также во время заседания, по заявлению председателя Совета директоров ООО "Холдинговая компания "АКЦИЯ" Сергея КАЛИНИНА, аннулировали его участие в праймериз в составе региональной группы по избирательному округу №4. Таким образом, он идет только по по одномандатному избирательному округу. 

Технический директор ООО "ЭлектроСтрой" Евгений СМЕТАНИН отказался от участия по одномандатному избирательному округу №13, но остался в составе региональной группы по этому округу.

Отметим, что сегодня заканчивается прием заявлений на участие в праймериз "Единой России" по выборам в областное Заксобрание.

Фото из архива "КВ"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.