Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Дело Олега ШИШОВА передали в Москву

9 октября 2014 18:05
0
3645

Иск "ЮниКредит Банка" о взыскании с гендиректора НПО "Мостовик" 365 млн рублей рассмотрит столичный суд

Судья Кировского районного суда Омска Дмитрий ТАРАСОВ 6 октября решил передать гражданское дело по иску московского ЗАО "ЮниКредит Банк" к генеральному директору НПО "Мостовик" Олегу ШИШОВУ о взыскании кредитной задолженности в Хамовнический районный суд Москвы. Сегодня дело сдано в канцелярию для отправки в столицу.

Помощник председателя Кировского суда Ольга ЛЯШЕНКО рассказала KVnews, что юристы кредитной организации потребовали с топ-менеджера как поручителя по договору о предоставлении кредита НПО "Мостовик" 365,79 млн рублей.

"Как следует из договора поручительства от 29 мая 2013 года, заключенного сторонами, все споры, возникающие между ними из указанного договора или в связи с ним, подлежат рассмотрению в Хамовническом районном суде города Москвы", — уточнила ЛЯШЕНКО.

Решение судьи может быть обжаловано в течение 15 дней.

Фото (С) files.sudrf.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Облсуд снова не стал отменять оправдательный приговор главе «Дорожника», экс-замминистру строительства Омской области

Силовикам не удалось вменить известному строителю аферу в особо крупном размере. Александр ФРИКЕЛЬ ещё в декабре 2021 года подробно рассказал «Коммерческим вестям», как его преследуют

5 декабря 17:00
0
116

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.