Все рубрики
В Омске вторник, 9 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,2644    € 85,2798

Депутаты переизбрали глав двух районов Омской области

23 декабря 2020 16:03
1
3174

Свои посты сохранили Сергей КАЗНАЧЕЕВ и Владимир ХОХЛОВ. 

На состоявшихся вчера, 22 декабря, выборах глав районов победили действующие руководители. Как сообщил сегодня правительственный портал «Омская губерния», на ближайшие 5 лет Большеуковский район вновь возглавит Сергей КАЗНАЧЕЕВ, Саргатский район – Владимир ХОХЛОВ. За КАЗНАЧЕЕВА депутаты районного совета отдали большинство голосов, ХОХЛОВА избрали единогласно. 

Оба «новых старых» главы: и 60-летний КАЗНАЧЕЕВ, и 53-летний ХОХЛОВ – члены партии «Единая Россия». Сергей КАЗНАЧЕЕВ руководит Большеуковским районом уже 20 лет: впервые его избрали на этот пост в декабре 2000 года, ещё во время прямых выборов. Стаж Владимира ХОХЛОВА существенно меньше: главой Саргатского района он был избран в ноябре 2015 года. 

Фото © www.omskportal.ru

Комментарии
Александр Львович 24 декабря 2020 в 23:03:
Помню Сергея Казначеева еще совсем молодым в бытность его инструктором райкома партиии при Максименко В.С и Юрчагине. Он часто посещал председателч районного суда Малашина Николая Федоровича. Скромный, порядочный, честный человек...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омске могут появиться ещё два почётных гражданина

На рассмотрение в горсовет внесены предложения присвоить звания бывшему директору департамента культуры и начальнику 242-го учебного центра ВДВ

8 июня 18:30
3
370

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.