Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Дилерский центр Mazda в Омске «приостановил» работу

7 сентября 2016 09:56
0
6567

«Мазда Мотор РУС» ищет нового дилера

На сайте компании «Мазда Мотор РУС» появилось объявление о «временной приостановке работы дилерского центра Mazda компании «МАКС Моторс Престиж» (Омск), расположенного по адресу г. Омск, ул. 2-я Кольцевая, 34».  Как далее говорится, «для покупки и обслуживания автомобилей Mazda рекомендуем обращаться в ближайшие дилерские центры Mazda в городах Кемерово, Барнаул, Тюмень».

Напомним, что новосибирский деловой еженедельник «Континент-Сибирь» еще 18 августа сообщал, что «по информации сразу трех участников авторынка, продажи и сервисное обслуживание автомобилей Mazda в Омске временно приостановлено. Также по их информации, около двух недель назад был изъят парк автомобилей Mazda. Клиенты японской марки в Омске ссылались на то, что несколько дней салон был закрыт по причине отсутствия света». Правда, тогда «МАКС Моторс Престиж»  усиленно опровергал эту информацию. При этом  чуть ранее собщалось о расторжении дилерского договора между «МАКС Моторс» и «Ягуар Ленд Ровер Россия».

Тот же «Континент-Сибирь» проинформировал, что по данным АЕБ, в 1 полугодии 2016 года в Омске было продано 44 новых автомобилей Mazda. Для сравнения: в Новосибирске за аналогичный период было реализовано 44, а в Красноярске? 204 новых автомобилей Mazda.

По информации участников рынка, дистрибьютор объявил тендер по поиску нового официального дилера в Омске. По информации источников «КС», в конкурсе принимает участие порядка четырех компаний, среди которых самый крупный омский авторитейлер «Евразия Моторс» (официальный дилер Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Hyundai, Renault, Volkswagen, Ford, Citroen в Омске), а также компания «Форд Омск»,

ГК «МАКС Моторс» является официальным дилером Audi, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Renault, Volkswagen, Jeep, УАЗ, «Русские автобусы» в Новосибирске, дилером Mazda и Mitsubishi в Омске, Renault в Белове (Кемеровская область). Основателем и генеральным директором группы компаний является Владимир Сафронов.

Фото © auto.imgsmail.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.