Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Для нового здания Омского кадетского корпуса закупают трубы за 14 миллионов

28 января 2021 10:07
1
2435

Необходимы материалы для присоединения строящегося здания к отопительной системе. 

ООО «Тепловая компания», по соседству с которым строят новое здание для Омского кадетского корпуса, опубликовало на портале госзакупок извещение о заказе по стартовой цене 13,955 миллиона рублей. За сумму не больше этой организация приобретёт материалы для технологического присоединения кадетского корпуса к своей системе теплоснабжения. В первую очередь речь идёт о трубах. Также необходимы и другие детали для обустройства подключения. 

Торги будут проводиться в виде открытого запроса котировок. Документы от участников принимаются до 12 февраля. 

Новое здание кадетского корпуса вместо старого, признанного аварийным, начали строить в квартале между улицами 60 лет Победы и Суворова, недалеко от Парка Победы и бывшего аэропорта местных авиалиний. Прежде на участке находились только кусты и деревья. 

ООО «Тепловая компания» специализируется на производстве тепловой энергии котельными. Единственным учредителем организации является Александр АНТРОПЕНКО – бывший главврач детской городской поликлиники №7, а ныне бизнесмен, которому принадлежит несколько предприятий в разных сферах. Пост директора ровно год назад занял Юрий ФИЛИППОВ. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
О. Обыватель 30 января 2021 в 03:31:
Слово «старый» к зданию Кадетского корпуса на ул. Ленина не подходит.. Это памятник архитектуры и истории, его можно назвать " предыдущее... " и оно может находиться в аварийном состоянии...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.