Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Дмитрий ШАДРИН открыл новый EUROSPAR

5 октября 2021 16:03
3
5013

Это шестой магазин сети торговой группы «ПОБЕДА&SPAR-Омск». 

1 октября на Суворова, 89 открылся новый магазин сети EUROSPAR. В здании ранее размещался автоцентр «Феникс-авто». 

Это шестой магазин сети, причем уже третий на Левобережье; еще по одному объекту расположены в центре, в Амурском поселке и в городке Нефтяников.

Представители сети EUROSPAR уверены, что их сеть формата супермаркетов несколько ближе к магазинам у дома, их площадь колеблется от 900 до 2000 квадратных метров на магазин. Такая площадь позволит закупиться по-быстрому, минут за двадцать, в то время как формат гипермаркета съест у покупателя больше времени.

Сеть делает упор на свежести, локальных продуктах и производителях. И на собственной кухне. Потому практически в каждом чеке продукция собственного производства. Основные категории – хлеб и выпечка. По информации руководства сети, средний чек в омском EUROSPAR на 10% в сравнимых периодах больше среднего чека в магазинах «ПОБЕДА». И повлияла на это именно собственная кухня. 

– Хлеб и выпечка – это одна из главных категорий в наших магазинах. Поэтому зона пекарни представлена масштабно на основных и дополнительных местах. Мы по праву гордимся нашим хлебом, его разнообразием, качеством и вкусом, – говорит генеральный директор торговой группы «Победа & SPAR-Омск» Дмитрий ШАДРИН. – Мы сами готовим домашнюю пасту, используя только натуральные красители, такие, как свекла и шпинат. Пельмени, манты, вареники – это все производим в наших цехах с мясными, овощными и ягодными начинками.

Общая площадь нового магазина – 2000 кв. метров, из которых 850 кв. метров – торговый зал. Парковка около магазина – на 100 машино-мест.

В новом магазине более 50% торговой площади занимают категории фрэш и ультра-фрэш.

В ассортименте собственного производства более 1200 рецептур, и гастрономический остров является основным местом притяжения каждого магазина EUROSPAR.

Пространство торгового зала позволяет комфортно для покупателей разместить более 15 тысяч наименований во всех основных категориях продуктов и сопутствующих товаров. В ряде категорий товаров доля местных производителей – свыше 80%.

Здесь же, в новом магазине EUROSPAR на Суворова, 89 разместилось уже традиционное кафе.

Сеть EUROSPAR развивается в Омске с 2019 года.

Сеть под международным брендом SPAR работает сегодня более чем в пятидесяти странах мира.

Торговая группа «ПОБЕДА&SPAR-Омск» под управлением ООО «Формат» создана в 2001 году, в настоящее время включает 27 магазинов форматов супермаркет и гипермаркет, а также онлайн-магазин в г. Омске с общей численностью сотрудников более 2500 чел. Работают 5 производственных цехов и 17 пекарен полного цикла, ежедневно производят готовые блюда и полуфабрикаты, хлеб, выпечку и кондитерские изделия в разных ценовых сегментах в соответствии с предпочтениями покупателей.

Фото © «ПОБЕДА&SPAR-Омск»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Тоже любитель покушать 7 октября 2021 в 11:18:
Давайте в районе Красного пути, Фрунзе, Орджоникидзе откроетесь.
Омич 6 октября 2021 в 13:21:
Не плохой,кстати маркет. Я на 22 апреля закупаюсь там часто
Любитель покушать 6 октября 2021 в 12:04:
Давайте в районе Красного Пути откройтесь. Серебряный Берег и т.д.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
498



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.