Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Против кадровика омского ТД «Шкуренко» возбуждено 20 административных дел

28 марта 2023 16:03
1
6587

Сотрудник компании нарушил сроки подачи отчётности по форме СЗВ-ТД. 

Государственной инспекцией труда в Омской области в отношении специалиста по кадровому учёту ООО «ТД «Шкуренко» (директор Виктор ШКУРЕНКО – на фото) возбуждено 20 дел по ч.2 ст.15.33.2 КоАП РФ «Нарушение установленных законодательством РФ об индивидуальном (персонифицированном) учёте в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования порядка и сроков представления сведений (документов) в территориальные органы Фонда пенсионного и социального страхования РФ».

«В рамках межведомственного взаимодействия из Социального фонда РФ по Омской области поступили сведения о допущенных специалистом по кадровому учёту ООО «ТД «Шкуренко» нарушениях требований ст.66.2 ТК РФ и ФЗ №27 в части предоставления сведений о трудовой деятельности работников и трудовом стаже каждого работника в систему обязательного пенсионного страхования для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда РФ. А именно: выявлены нарушения сроков подачи отчётности. Дата фактического представления сведений по форме СЗВ-ТД превышает дату издания соответствующего приказа (распоряжения) более чем на установленный законом срок в отношении работника. Должностное лицо ООО «ТД «Шкуренко» привлечено к административной ответственности в виде административных штрафов», –сообщили в пресс-службе Гострудинспекции.

По данным ЕГРЮЛ, учредители ООО «ТД «Шкуренко» в равных долях – Дмитрий ШАДРИН и Виктор ШКУРЕНКО. Основной вид деятельности предприятия – торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт.

© Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 29 марта 2023 в 21:25:
Вполне понятная компания. С четко выстроеноми отношениями не понятно с чем. Удачи им, то ли тандему, то ли триумвирату.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.