Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

ДВОРАКОВСКИЙ разрешил ПАВЛОВУ нарушить "красную линию"

24 июля 2014 14:34
4
5202

Мэр дал "добро" на уменьшение отступа от административного здания по улице Орджоникидзе до автодороги

Индивидуальному предпринимателю и учредителю ООО "Омские кабельные сети" Дмитрию ПАВЛОВУ разрешили построить 13-этажный общественно-деловой комплекс по улице Орджоникидзе почти вплотную к дороге. 16 июля мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ подписал постановление о предоставлении разрешения на уменьшение минимального отступа от красной линии до здания с 6 до 3 метров.

О планах компании по строительству административного здания по соседству рестораном-клубом "Малибу" стало известно на публичных слушаниях в департаменте архитектуры и градостроительства 10 июня. "Мы получаем разрешение, чтобы иметь возможность выдвинуть высотную часть из линии застройки", — пояснил тогда автор проекта директор ПМ "Архбюро 91" Андрей КОСОЛАПОВ.

Комментарии
киви 25 июля 2014 в 20:09:
И опять этот мутный Павлов. То у Ленина, 10 тихохонько строит, то закулисно строить хочет в парке 30-летия. Анфан террибль.
Владимир 25 июля 2014 в 00:46:
Здание чем то смахивает на БСМП-1...?!
Алексей 24 июля 2014 в 22:51:
Один уже до разрешался.... В своем личном доме да... А в городе есть закон, регламент, план развития и красные линии не для этого придуманы и не им давать разрешения.
Пешеход 24 июля 2014 в 15:12:
Поросёночек даже копытами берет на лапу.
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

В Омской области намерены сократить время подключения зданий к коммунальным сетям

Облправительству предложат утвердить новые предельные сроки процедур, связанных со вводом объектов капитального строительства в эксплуатацию

27 февраля 16:33
1
358

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.