Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Единая Россия» может прокатить омича БОНКОВСКОГО с Госдумой

22 июня 2016 21:56
15
4916

В Москве предполагают отдать 140 округ в Омской области Олегу СМОЛИНУ, как эффективному депутату

Сегодня, 22 июня, информационное агентство ТАСС сообщило, что партия «Единая Россия» «рассматривает возможность отказа от выдвижения кандидатов на выборах в Госдуму в ряде округов, где намерены баллотироваться представители КПРФ».

Напомним, что 26-27 июня должен состояться съезд единоросов, на котором будут утверждены итоги праймериз, прошедших 22 мая. По данным источника ТАСС внутри партии, предполагается отказаться от участия в выборах в трех одномандатных округах — в Омской области, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае, где намерены выдвигаться представители КПРФ.

Источник ТАСС сообщил, что «эти действия "Единой России" направлены на "сохранение профессионализма и работоспособности Государственной думы, партия действует в интересах сохранения представительства в Думе эффективных депутатов, учитывая переход к выборам по смешанной системе".

В Омской области – три одномандатных думских округа. 22 мая по 139-му округу праймериз выиграл депутат Госдумы Виктор ШРЕЙДЕР, по 141-му – сенатор Андрей ГОЛУШКО, по 140-му – депутат Законодательного собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ (на фото – в центре). Скорее всего, речь идет именно о последнем округе, где будет баллотироваться первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и член фракции КПРФ Олег СМОЛИН, который считается в российском парламенте одним из самых компетентных и эффективных депутатов. Кстати, слухи, что единоросы уступят этот округ СМОЛИНУ ходят уже с полгода. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ЛАПОЧКА 27 июня 2016 в 23:26:
Что ребят пригорело от официального признания того что О.Н. Смолин реально эффективный депутат))? Я смотрю вас здесь много таких, кто пишет что Смолин ничего не делает)) что он в думе не нужен))) Ребят, у него реальный самый высокий рейтинг из всех кандидатов от Омска))) Бонковского он опережает почти в 6 раз))) Народ не обманешь)) можете сколько угодно писать про человека который ничего не сделал)) Но не зря же его ВУЗы выдвигают в кандидаты)) наверное он смог помочь( И наверное не раз, раз уж они поддерживают оппозиционного кандидата)))
Кучеренко А.И. 24 июня 2016 в 13:16:
Пихто-никто если не в курсе про благие дела уважаемого человека не открывай варежку а потрудись узнать и потом делай выводы или стерись.
Русский55 24 июня 2016 в 12:16:
Смолин наплевал на свой электорат — на инвалидов, а их в области 180 тысяч. Вы удивлены? А вот Смолин решил с бизнесменами задружиться, и на инвалидов наплевать. За что и получил «ответку». На выбоах кандидатуры председателя ВОС (общество слепых), 15-го января в Омске, инвалиды проголосовали ПРОТИВ Смолина. Они устали от его болтовни. Так что, Кремль не зря задёргался — Смолин окончательно зажрался и ничем от едроссов не отличается. Хрен редьки не толще. Пройдёт в ГД — перейдёт в ЕдРо, и на почётную пенсию — в СФ. Вот такая «многоходовочка хромой утки. Это просто бизнес, дорогие избиратели. Посмотрите телевизор — Смолин рекламирует магазины и аптеки г-жи Алексеевой. Наверное, абсолютно бескорыстно, т.е. — даром. Только вот в благотворительности тов. Смолин не был замечен. Тем более — по отношению к коммерсантам. Люди гибнут за бабло.
Пихто 24 июня 2016 в 10:37:
Спросили меня недавно про Бонковского, вроде заметок на сайтах про него много — пытался определиться в чем-то существенном, но так и не смог. Стертый он какой-то. Просто никакой. Даже на чем он деньги сам зарабатывает, что из себя представляет его бизнес — совершенно непонятно. Типичный партийный функционер, который ничего, кроме как говорить не умеет, да и говорит не ярко, стерто. А что он существенного сделал для Омской области будучи областным депутатом — не ясно.
Холмс 24 июня 2016 в 08:44:
Смолин — беспартийный, хотя и член фракции КПРФ. Зачем ему делать какие-то заявления, если он в самом деле — самый эффективный омский депутат Госдумы. И это признают даже руководители фракции партии власти. Гораздо эффективнее шрейдеров, поповых, родниных... Я разговаривал с директорами омских немаленьких предприятий, которым Смолин реально помог. Он, в частности, реально может помочь организовать встречу с Рогозиным. А что касается его прямой специализации — образования, то ОмГТУ и ряд других вузов ему большое спасибо говорят за реальные дела, а не за говорильню.
Николай Николаевич 23 июня 2016 в 22:04:
Если это не утка то Смолин как мужик должен сделать заявление в противном случае его не победимость под большим вопросом.
Омич 23 июня 2016 в 13:50:
пусть поменяют Шрейдера. Хватит уже ему мутить от лица власти
городской 23 июня 2016 в 13:40:
Четверть века сидеть в парламенте при всем уважении пора и честь знать.
Роман 23 июня 2016 в 12:39:
Бабурин Смолин не один десяток лет у власти где реальные дела один популизм.
ART_ME 23 июня 2016 в 12:15:
Кому интересна эта тусня окромя самих тусовщиков (список ниже).
Александр 23 июня 2016 в 12:10:
Кто такой Бонковский? Знаю «Студента» и других из 90-х. Бонковского не знаю. Подскажите, пожалуйста...
Владимр 23 июня 2016 в 10:49:
что делает в Омске Бабурин? как его прогнать и дать ему под зад поганой метелкой? надоел уже, такого демагога еще поискать надо!
Омич 23 июня 2016 в 09:03:
Грош цена таким выборам Бонковский не сдавайся поддержка на округе у Вас есть.
читатель 23 июня 2016 в 07:56:
Бонковский — единственный более-менее порядочный кандидат от ЕДРО и того «забанят»? Смолину давно пора на покой — одна болтовня, больше всё равно он ничего не умеет.
Бронзин 23 июня 2016 в 00:07:
Когда мы говорим:«едроссы»,мы подразумеваем «деревянных „коммунистов“» зюзи!Когда мы говорим «деревянные „коммунисты“» зюзи,мы подразумеваем «едроссов» медпутов!Живодеры и штрейкбрехеры-оппортунисты — «братья»!(по В.Маяковскому).
Показать все комментарии (15)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.