Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

«Электроточприбор» выпустил первую партию уличных светильников для Омска

14 августа 2017 17:57
4
5025

Их планируется установить в поселке Чкаловский. 

На встрече с главой регионального минпрома Александром ДОКУЧАЕВЫМ гендиректор ЗАО «ПО «Электроточприбор» Виктор КЛИПЕРТ сообщил о выпуске первой партии уличных светодиодных защищенных светильников собственной разработки для использования в жилых районах Омска. По информации пресс-службы министерства, для их установки выбран пока поселок Чкаловский в Октябрьском округе. 
 
Также руководитель завода рассказал, что предприятие готовится выпускать осветительное оборудование для Московского метрополитена. В приобретении такого заказчика омской организации помогло производство собственных приборов для российских добывающих предприятий и компаний сырьевого сектора —  светильники «Электроточприбора» используются на шахтах, рудниках, объектах нефтеперерабатывающей промышленности. 
 
Александр ДОКУЧАЕВ в свою очередь пообещал «помочь заводчанам в налаживании деловых контактов и в подключении к профильным федеральным целевым программам по поддержке отечественных производителей». 
 
Фото © mpt.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
бывший специалист 21 августа 2017 в 01:35:
Зарплата конструктора 16-18 тыс, совсем не смешно, только на еду и проезд хватает, на производстве не хватает обученных спецов-тоже не «айс, а от завода остался маленький корпус, требующий ремонта., так о чем пишут Августы, какое производство и расширение?
Август 17 августа 2017 в 11:18:
Михаил закидал где мог лажу про качество продукции.Жаба давит? Заботливый ты наш мальчиш — плохиш.Завод дает рабочие места и зарплату омичам, расширяет производство, предлагает рабочие места, в общем дышит и будет дышать полной грудью, а ты от злобы — кусай локти.
Таня 15 августа 2017 в 00:55:
«Галад» для ЖКУ в районе 1700 руб. антивандальный брали,а у них что за чудо и цена?
Михаил 15 августа 2017 в 00:39:
Посмотрим сколько эти светильники проработают. На самом заводе кто работает знает,брак около 40-50%, да и цена превышает цены конкурентов, кто в администрации подсчитывал себестоимость этих изделий?
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.