Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Ещё одному предприятию омской группы «Батиз» предстоит ликвидация

17 апреля 2024 09:30
0
1300

Суд завершил конкурсное производство в отношении ООО «Батиз», зарегистрированного 20 лет назад в Крутой Горке. 

Арбитражный суд Омской области 15 апреля завершил конкурсное производство в отношении ООО «Батиз». Судебное определение является основанием для внесения в ЕГРЮЛ записи о ликвидации компании. 

ООО «Батиз» было зарегистрировано 7 апреля 2004 года в Крутой Горке. Учредителем предприятия с 4 июля 2015 года стала закрытая компания с ограниченной ответственность «Батиз Холдинг Б.В.» из Нидерландов. Пять лет назад, 23 апреля 2019 года, ООО «Батиз» было признано банкротом. Конкурсное производство вёл Александр ВАЙСБЕРГ. 

На прошлой неделе суд официально завершил конкурсное производство в отношении другого предприятия группы компаний «Батиз» – ООО «Завод Батиз». Предприятия, связанные с бывшим председателем совета директоров ЗАО «ВСП Крутогорский нефтеперерабатывающий завод» Валерием ФЕДОТОВЫМ, выпускали теплоизоляционные изделия из базальтового волокна. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
2
453



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.