Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Фестиваль с участием рок-звёзд на аэродроме под Омском отменили

5 июля 2023 18:02
2
2983

В программе аэромузыкального фестиваля значились выступления пилотажных групп и известных музыкантов. 

Запланированный на 15 июля аэромузыкальный фестиваль «Время» не состоится. Об этом сообщили сегодня его организаторы – команда частного аэродрома «Поповка». Причиной отмены названо «стечение обстоятельств». 

В программе отменённого фестиваля значились показательные выступления пилотажных групп и концерт с участием групп «Total», «Ума Турман», «Земляне» и певцов Алексея БЕЛОВА, Юлии ЧИЧЕРИНОЙ и Ольги КОРМУХИНОЙ. Расположенный в Азовском районе аэродром «Поповка» принадлежит предпринимателю-авиалюбителю Александру АНИСИМОВУ. Тем не менее, посетить фестиваль можно было бесплатно: финансирование брало на себя правительство Омской области. 

Иллюстрация © vk.com/skypopovka

Комментарии
Невкурил 5 июля 2023 в 19:09:
Юрия Чичерина — она что, пол сменила?
правильно 5 июля 2023 в 19:02:
Всякий нафталин пытается бабок срубить в военное время. Пусть на линии соприкосновения поют.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
0
315

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.