Все рубрики
В Омске вторник, 22 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,0954    € 96,3733

Фонтаны Омска возобновят работу 9 мая, а закончат 8 сентября

5 мая 2017 15:34
0
3101

Раз в неделю — во вторник — на фонтанах будут проводиться профилактические работы. 

Департамент городского хозяйства сообщает, что работа городских фонтанов возобновится 9 мая. Фонтаны на Театральной площади, в сквере Дзержинского, на улице Тарской и старейший омский фонтан «Изобилие» напротив университета путей сообщения уже проверены и очищены сотрудниками ОмскВодоканала и готовы к запуску.

По плану, работать фонтаны будут с 12:00 до 22:00, при этом фонтан на Театральной площади должен работать с музыкальным сопровождением: в будни с 17:00 до 22:00, по выходным — с 12:00 до 22:00.

Также омичам напоминают, что по вторникам на фонтанах будет проводиться профилактические работы, а эксплуатация их продолжится вплоть до 8 сентября.

По наблюдениям корреспондентов KVnews, специалисты ОмкВодоканала «прогоняют» городские фонтаны в тестовом режиме уже около недели.

Фото © Татьяна ИЛЬИНА

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На юге Омской области взяли под государственную охрану два кургана

Могильник Алкуль-I признан объектом археологического наследия федерального значения

21 сентября 13:42
0
406

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.