Все рубрики
В Омске четверг, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,1259    € 94,6663

"Газпром нефть" заплатила в бюджет Омской области 1,9 млрд рублей налогов

30 мая 2014 16:02
0
3947

Почти 20%-ный рост достигнут за счет увеличения платежей налога на прибыль Омским НПЗ

За январь — апрель 2014 года от группы компаний "Газпром нефть" в бюджет Омской области поступило 1,9 млрд рублей налогов. По данным пресс-службы регионального правительства, это на 19,6% превышает отчисления за аналогичный период прошлого года.

В компании уточняют, что такие показатели были достигнуты, в основном, за счет увеличения на 46% объема платежей налога на прибыль Омским НПЗ в региональный бюджет в первом квартале 2014 года.

Напомним, что в начале мая губернатор Омской области дал региональным министерствам финансов и экономики региона поручение "обеспечить взаимодействие с ОАО "Газпром нефть" в целях получения в 2014 году дополнительных поступлений налоговых доходов в областной бюджет в объеме не менее чем 2 000 млн рублей".

Фото (С) onpz.gazprom-neft.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Год с Радостью. Омичи отмечают год со дня возвращения легендарной вывески

Одежду, кольца и сумки с «Радостью» заказывали на Кипре и в Германии, а также в городах по всей России, от Сахалина до Калининградской области

19 марта 09:37
1
397



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.