Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Где обслуживать автомобили Land Rover и Jaguar в Омске? В "Германике"!

1 апреля 2016 15:15
3
5131

 

Пожалуй, самые необычные автомобили много лет выпускаются под этой легендарной маркой

Премиум-седаны, люксовые и утилитарные внедорожники – на них с удовольствием разъезжают и агенты "два ноля", и члены дома Виндзоров. А британская королева знает толк в автомобилях: во время Второй мировой войны она работала автомехаником. Хотя, конечно, теперь для нее важнее комфорт и роскошь, и этот выбор можно понять. 

Однажды попробовав в деле эти автомобили, крайне сложно выбрать что-то другое. Их всегда вспоминаешь, им многое прощаешь, к ним всегда хочется вернуться. Легенды и анекдоты про Land Rover давно устарели. Невежды, которые их вспоминают, вызывают снисходительные улыбки владельцев: просто вы не можете даже позволить себе мечтать о такой роскоши и непревзойденном комфорте, как Range Rover.

Британцы славятся своей педантичностью и консерватизмом. Эти черты проявились как в конструктивных особенностях, так и в дизайне их замечательных автомобилей. Все внимание уделено водителю и пассажирам, каждому дюйму натуральной кожи, каждой строчке, а в проектирование вложено так много усилий, что рожденная модель с успехом продается не менее 10 лет и с годами не теряет своей актуальности. Зачем менять что-то хорошее?

Погрузившись глубже в их философию бренда, невозможно было не проникнуться уважением к инженерному гению, вниманию послепродажного обслуживания, лояльности к автовладельцам. Вся техническая информация по-британски аккуратно систематизирована и доступно изложена. Все просчеты, улучшения и модернизации описаны.

Дальше мы пошли по привычной для себя схеме, которую успешно опробовали на вхождении в обслуживание Volkswagen/Audi, BMW и Porsche:

• Купить оригинальное диагностическое оборудование;

• Обеспечить доступ на фирменный интернет-портал производителя, где представлена полная информация по техническому обслуживанию каждого конкретного автомобиля, нормированию работ, описанию работы систем, открытым акциям по автомобилю;

• Отработать канал поставки оригинальных запасных частей, чтобы они доставались автовладельцам дешевле цены официальных дилеров;

• Отработать канал поставки дубликатных запасных частей оригинального качества (от поставщиков на конвейер британцев);

• Сформировать склад распространенных расходных запасных частей и подходящих масел;

• Приобрести специальный инструмент;

• Обучить персонал.

Отсутствие хотя бы одного из слагаемых к успеху не приведет. Например, купив оригинальную диагностику, мы можем не только считывать и стирать ошибки, но и проводить множество интерактивных проверок. От выполнения сервисных акций по перепрограммированию электронных систем по требованию производителя или для устранения программных недоработок и ошибок до кодирования различных сервисных функций автомобиля. Нам под силу даже некоторые фокусы: изменить конфигурацию автомобиля, класс мощности – и вот у вас уже не 272, а 320 британских скакунов под капотом. Щепетильные британцы, конечно, позаботились о том, чтобы оборудование обновлялось чуть ли не в ежедневном режиме. 

Уже полгода мы занимаемся ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей Jaguar и Land Rover начиная с 2005 года выпуска. Мы уверены, сейчас у нас это получается столь же хорошо, как и последние 5 лет с немецкими машинами.

Британцы способны удивлять. Это нам нравится. И, судя по всему, эта любовь надолго. Если вы – счастливый обладатель Jaguar или Land Rover, уверены, вы понимаете, о чем речь.

Мы приглашаем всех автовладельцев для обслуживания своих замечательных машин.

Автотехцентр "Германика"

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Андрей 14 апреля 2016 в 11:58:
Андрей, попробуйте вот к этим ребятам с мотоцикломhttp://virago.pro/45club/
Андрей 5 апреля 2016 в 14:15:
В Омске вообще много чего нет: ни дилера Порше, ни дилера Ягуар-Лэндровер. Даже коммерческие автомобили фольксваген надо добывать не в Омске. С мотоциклами вообще беда — ни дилера толком, ни сервиса. Владею мотоциклом БМВ, гружу его в прицеп и отправляю в Екатеринбург
Обычный омичь 4 апреля 2016 в 13:55:
Отличная новость! Негодую по поводу отсутствия сервиса Мазератти в Омске!!!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
421



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.